0.00 .грн
Оформить заказОсновные характеристики
Все характеристики
Вес:
20
Высота:
790
Высота от пола:
790
Глубина:
500
Глубина столешницы:
500
Стол письменный в стиле Лофт металлический GoodsMetall СТП150 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет дополнительную полку для вещей, которая придает ему стильный вид и делает максимально удобным в использовании.
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки металла 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Дуб Небраска.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота – 790 мм
Ширина – 1350 мм
Глубина – 500 мм
Вес – 20 кг
Характеристики
Hubber
Вес
20
Высота
790
Высота от пола
790
Глубина
500
Глубина столешницы
500
Длина
1350
Длина столешницы
1350
Наличие подставки под системный блок
стационарная
Опоры
металл
Полки
натуральное дерево
Столешница
натуральное дерево
Форма столешницы
прямоугольная
Отзывов (0)
Нет отзывов о данном товаре.